Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)
  1. Сарапульский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  2. О музее
  3. Новости
  4. Сарапульский музей-заповедник поздравил всех с Масленицей

Сарапульский музей-заповедник поздравил всех с Масленицей

Март 17, 2024

Очень символично, что в дни голосования на выборах Президента России мы встречаем весну и празднуем Масленицу! Потому, что весна – это символ расцвета, чего-то нового и светлого! А ещё сегодня для православных верующих наступает Прощеное воскресенье.

Прощать – удел сильных. Так будьте сильны верой и духом, любите ближних своих и не оставайтесь в стороне от важных дел, где решается судьба целой страны. Именно сегодня у вас есть последний шанс сделать правильный выбор за свое будущее, будущее своих близких, сильной и процветающей России!

Праздничное настроение сегодня обеспечено будет не только в избирательных участках, но и на различных масленичных гуляниях с конкурсами, хороводами, песнями и блинами. Они пройдут во всех микрорайонах города, в том числе и в Сарапульском музее-заповеднике.

Выборы – семейная традиция. Детский музейный центр «Дача Мощевитина» (г. Сарапул, ул. Некрасова, 21Б) приглашает сразу после голосования принять участие в мастер-классе по изготовлению куклы «Масленица». Гарантируем, что будет интересно и детям, и взрослым. Начало программы в 13:00 часов.

С Масленицей, друзья! Пусть эта весна будет счастливой, принесет вдохновение и легкость на душе!

© Пресс-служба Сарапульского музея-заповедника.
Информация не имеет возрастных ограничений.

Яндекс.Метрика