Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)
  1. Сарапульский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  2. О музее
  3. Новости
  4. На избирательных участках Сарапула работают сотрудники Сарапульского музея-заповедника

На избирательных участках Сарапула работают сотрудники Сарапульского музея-заповедника

Март 16, 2024

«Мы в ответе за свою страну» – говорят сотрудники Сарапульского музея-заповедника, которые активно голосуют на выборах президента России и работают в избирательных участках города.

Это уже стало доброй традицией. Научные сотрудники, руководители структурных подразделений и специалисты музейного комплекса входят в состав комиссий на участках, расположенных в различных микрорайонах Сарапула. Они не понаслышке знают, что такое долг, честь и ответственность перед своим Отечеством.

На выборы идут те, кто по-настоящему любит Россию, кто желает светлого и доброго будущего своей стране. На избирательных участках царит позитивный настрой. Сарапульцы «заряжены» хорошим настроением, ведь будущее России в их руках.

Члены избирательных комиссий и наблюдатели отмечают, что многие приходят на участки целыми семьями, с малыми детьми и подростками. Также выбрать главу государства приходит старшее поколение в сопровождении уже взрослых и голосующих сыновей и дочерей.

Семейное голосование – это яркий пример приверженности и гражданского долга. А сейчас, когда 2024-й объявлен Годом семьи, голосовать большой и дружной семьей – особенно почетно.

Напомним, все три дня на всех избирательных участках проходит акция «Всей семьёй – на выборы!». По условиям проекта, жители голосуют в избирательных пунктах и делают общее семейное фото на фоне участка. Как это сделала сегодня наша коллега, музейный фотограф Альбина Шелкунова вместе со своей семьей. Снимок должен быть опубликован у себя на странице во «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» со специальным хештэгом: #всейсемьей.

Следуем примеру семьи Шелкуновых, голосуем за будущее великой России и формируем семейные добрые традиции!

© Пресс-служба Сарапульского музея-заповедника.
Фото: Владимир Карманов, любительское.
Информация не имеет возрастных ограничений.

Яндекс.Метрика