Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)
  1. Сарапульский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  2. О музее
  3. Новости
  4. Госпаблик Сарапульского музея-заповедника во «ВКонтакте» перешагнул отметку в 7000

Госпаблик Сарапульского музея-заповедника во «ВКонтакте» перешагнул отметку в 7000

Март 17, 2024

Количество участников официального госпаблика Сарапульского музея-заповедника в социальной сети «ВКонтакте», а значит и наших единомышленников, перевалило за семитысячный рубеж! Спасибо, что вы с нами!

Музейное онлайн-сообщество растёт и встречает новые лица. Это для нас очень радостно и приятно!

А 7000-м подписчиком стал Дмитрий Кочуров, юрист из Ижевска, сопредседатель регионального штаба «Народный фронт Удмуртии», член консультативного Совета при Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике. Отдельные слова благодарности нашему новому подписчику и ждем в стенах музейного комплекса.

Друзья, это ещё не порог. Уверены, что в музейном сообществе можно найти много полезной информации, а значит наши ряды будут крепнуть и множиться. Вперед, в будущее!

© Пресс-служба Сарапульского музея-заповедника.
Информация не имеет возрастных ограничений.

Яндекс.Метрика (function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(11583613, "init", { clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true, webvisor:true });